PlanetHome in Essen

PlanetHome in Essen

"Blühende Zukunft: Bekannt ist das Herz des Ruhrgebiets als Industriestadt und Metropole für Wirtschaft, Handel sowie Dienstleistung. Doch kaum jemand weiß, dass Essen auch die grünste Stadt Nordrhein-Westfalens und die drittgrünste Deutschlands ist."

Christopher Schnell - Regionalleiter Rhein-Ruhr

Diese Daten stammen aus dem aktuellen Marktbericht, der von der BulwienGesa AG im Auftrag der PlanetHome AG erstellt wurde.

Vor Ort für Sie

PlanetHome Essen
Rüttenscheider Straße 97-101
45130 Essen
Tel.: +49 201 760265-0
Fax: +49 201 760265-29
infoessen@planethome.com

In Essen stehen Ihnen folgende Immobilienvermittler mit Rat und Tat zur Seite. Nehmen Sie gerne direkt per Telefon oder E-Mail Kontakt mit uns auf.

Sebastian Nadj
Immobilienberater
sebastian.nadj@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-20
Fax: +49 201 760265-29
Mobil +49 170 7821619

Schahram Naderi
Immobilienberater
schahram.naderi@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-25
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 160 7066739

Sabine Nauditt
Immobilienberaterin
sabine.nauditt@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-28
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 172 8356786

Klaus Riemer
Immobilienberater
klaus.riemer@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-27
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 151 64906544

Kevin Seeger
Immobilienberater
kevin.seeger@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-11
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 151 543228-42

Miriam Hohendorff
Immobilienberaterin
miriam.hohendorff@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-23
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 151 61255483

Ioannis Bagavos
Immobilienberater
ioannis.bagavos@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-13
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 173 3523582

Eva André
Immobilienberaterin
eva.andre@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-12
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 151 72750017

Ilona Franssen
Immobilienberaterin
ilona.franssen@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-15
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 170 5436058

Philip Hoffmann
Immobilienberater
philip.hoffmann@planethome.com
Tel.: +49 201 760265-14
Fax: +49 201 760265-29
Mobil: +49 160 95941878