Projektvertrieb

PlanetHome Projektvertrieb

Investieren in neue Bausubstanz

Neubau oder Bestandsimmobilie? Wer sich für einen Neubau entscheidet hat Vorteile: Die Immobilie ist auf dem neuesten Stand der Technik. Reparaturkosten fallen in der Regel zunächst nicht an. Auf die Ausstattung kann der Käufer nach eigenen Bedürfnissen Einfluss nehmen. Wir stellen Ihnen auf dieser Seite aktuelle Projekte vor – zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage.
--------------------------------------------------------------------------

Vor Ort für Sie in Berlin:

PlanetHome Group GmbH
Am Kurfürstendamm 195
10707 Berlin


In Berlin stehen Ihnen folgende Berater mit Rat und Tat zur Seite. Nehmen Sie gerne direkt per Telefon oder E-Mail Kontakt mit uns auf.

Carsten Kuhne
Leiter Projektvertrieb Berlin
carsten.kuhne@planethome.com
Tel.: +49 30 895 49-440
Fax: +49 30 895 49-441
Mobil: +49 171 2122318

Nadine Appelt
Vertriebsassistentin
nadine.appelt@planethome.com
Tel.: +49 30 895 49-440
Fax: +49 30 895 49-441
Mobil: +49 170 5240531

Natascha Kolloff
Selbständige Immobilienberaterin Projektvertrieb
natascha.kolloff@planethome.com
Mobil: +49 157 31346347

Regina Ernesto
Selbständige Immobilienberaterin Projektvertrieb
regina.ernesto@planethome.com
Mobil: +49 178 1352499

Vor Ort für Sie in München:

PlanetHome Group GmbH
Oberanger 43
80331 München


In München stehen Ihnen folgende Berater mit Rat und Tat zur Seite. Nehmen Sie gerne direkt per Telefon oder E-Mail Kontakt mit uns auf.

Fabienne Bamann
Assistenz Leiter Projektvertrieb
fabienne.bamann@planethome.com
Tel.: +49 89 76 774-372
Fax: +49 89 76 774 290-382

Jan Engelhardt
Selbständige Immobilienberater Projektvertrieb
jan.engelhardt@planethome.com
Tel.: +49 89 76 774-373
Fax: +49 89 76 774 290-382
Mobil: +49 160 7267974

Elke Stallein
Selbständige Immobilienberaterin Projektvertrieb
elke.stallein@planethome.com
Tel.: +49 89 76 774-372
Fax: +49 89 76 774 290-382
Mobil: +49 171 2422331

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutz-Richtlinie.